Свадьба в лофте

Хотите найти волшебное место для своего праздника?
Обратите внимание на лофты!
Фактура + иллюминация делает пространство по истине волшебным.

Мы подготовили для вас список из пяти очевидных плюсов в пользу такого выбора!

Большое открытое пространство
Фактически, это чистый лист бумаги, на котором вы можете изобразить все свои творческие идеи и замыслы.
Декорации, зонирование, освещение – вы легко можете создать уникальный стиль своего праздника, т.к. вы сами подбираете мебель, свет, полное оснащение, кейтеринг-сопровождение. 
Второй вариант – свадьба в обустроенном лофте с уникальным интерьером и авторским дизайном. Поверьте, ваше торжество будет очень концептуальным! 

Функциональность
Лофт – это индустриальное помещение, которое отлично зонируется под разноформатные торжества и зоны: лаунж-зону, церемониальный зал для регистрации, банкетный холл, танц-площадку, детскую комнату для маленьких гостей.

Выбирая для свадебной церемонии пространство лофт, у вас изначально стоит минимум ограничений – вы можете преобразить и украсить выбранное место самым удивительным образом.

Световые решения
Важным плюсом лофт пространств является наличие больших окон, создающих светлое и праздничное настроение. Удивите ваших гостей еще одной изюминкой - светодизайном – распределением различных и тематических видов освещения по свадебным зонам.
Обратите внимание на канделябры и низкие люстры, подсвечники и торшеры – они помогут вам обыграть высокие потолки лофта, сделать его более уютным, романтичным и вместе с тем праздничным.

Собственный стиль.
Лофт – идеальное место для оригинальных праздников с интересной тематикой. Стоит отметить, что лофт-свадьба - это история скорее про эклектику, чем про гламур. Все элементы должны быть безупречно стильными, но не роскошными. На первое место встаёт сама атмосфера сказочного и безмерно-романтичного торжества.
Желательно выдерживать все элементы в едином стиле и цветовой гамме: от пригласительных до униформы персонала.

Выгодная свадьба.
Помимо нестандартного оформления, которое располагает к неформальному общению, лофты привлекательны и с практичной стороны. Трудно найти какое-либо другое помещение, способное вместить большое количество приглашенных гостей, вместе с тем оставаясь доступным по цене.
Лофт можно оборудовать по своему вкусу, самостоятельно подобрать все предметы, начиная от мебели и декора и заканчивая техникой.